Принтер чеков Xprinter XP-T890H USB+RS+LAN+Wi-Fi POS 80 мм

- Готово к отправке
- Код: 301822
7 950 ₴
7 500 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер чеков Xprinter XP-T890H USB+RS+LAN+Wi-Fi POS 80 мм
XP-T890H — современный принтер, который подходит для печати чеков, логотипов, штрих-кодов, талонов, квитанций, бирок и т.д. Отличается высокой скоростью работы, длительным сроком службы, простотой в использовании. Можно применять в качестве принтера чеков для ПРРО.
Особенности данной модели принтера
· Подходит для выполнения печати на чековой ленте шириной 80 мм.
· Используется надежный печатающий механизм с ресурсом термоголовки 150 км.
· Предусмотрен автоматический обрезчик с функцией частичного отреза (2 млн резов).
· Для изготовления корпуса используется АБС-пластик, устойчивый к повреждениям.
Что еще нужно знать?
· Широкий выбор интерфейсов для подключения к внешним устройствам (LAN, RS-232, USB, WiFi, RJ-11.
· Устройство имеет полную совместимость с современными ОС, включая Windows, Android и iOS.
· Стильная форма и небольшой вес делают данную модель подходящим решением для брендовых бутиков.
· Возможность скрытого подключения проводов делает кассовую зону более привлекательной.
Подайте заявку на нашем сайте или свяжитесь с менеджером по телефону для заказа данного принтера чеков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость печати | 300 мм/с |
| Максимальная ширина печати | 76 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Максимальная ширина ленты | 80 мм |
- Цена: 7 500 ₴





