Сенсорный POS терминал ASAP POS AP101

- В наличии
- Код: 489392
16 590 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сенсорный POS терминал ASAP POS AP101
AP101 — современный ПОС-терминал от известного бренда ASAP POS. Этот мощный и компактный моноблок подходит для решения широкого спектра задач. Модель станет хорошим выбором для любого бизнеса, включая общественное питание, гостиницы, розничная торговля и обслуживание. Заказать оборудование с быстрой доставкой вы можете на сайте нашей компании прямо сейчас!

Самое важное о терминале
• Модель имеет компактные габариты, поэтому подходит для небольших торговых точек.
• Работает под управлением Android и совместим с любым учетным ПО на данной ОС.
• Оборудование объединяет в себе ПОС-терминал, платежный терминал и принтер чеков.
• Наличие всех необходимых для работы портов позволяет подключать денежный ящик, ручной сканер и т.д.
Что также необходимо знать?
• Модель имеет 8-ядерный процессор с частотой 2 ГГц.
• Терминал оснащен емкостным сенсорным экраном с быстрым откликом.
• Установлен многофункциональный считыватель для магнитных, NCF и IC карт.
• Чековый принтер рассчитан на печать на лентах шириной 58 мм.
• AP101 работает практически бесшумно, что весьма удобно.
• Предусмотрено наличие SSD-накопителя на 16 Гб.
Для заказа ASAP POS AP101 свяжитесь с нашим менеджером любым удобным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASAP POS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 262 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Высота | 263 мм |
| Вес | 1.45 кг |
- Цена: 16 590 ₴







