Денежный ящик ASAP POS L-240

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 232189
1 980 ₴
1 881 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 874-79-79
Денежный ящик ASAP POS L-240
Универсальная модель с высокой степенью защиты. Отличается компактными габаритами при достаточно большой вместимости. Изготавливается из материалов высокого качества, что обеспечивает длительным срок службы.
Особенности модели денежного ящика ASAP POS L-240:
- ультракомпактные размеры;
- металлический корпус;
- ударопрочный внутренний лоток;
- замок - 3-х позиционный;
- напряжение питания - 12-24 В;
- интерфейс - RJ12;
- ресурс - более 1000000 циклов открывания.
Характеристики ящика:
- Секций для купюр: 4
- Тип секций для купюр: фиксированные
- Держатели купюр: нет
- Секций для монет: 8
- Тип секций для монет: фиксированные, съемная монетница
- Отверстия для чеков: нет
- Замок: 3-х позиционный - закрыто, ручное и электронное открытие
- Разъем подключения: RJ-12
- Размеры: 245х320х90 мм
- Вес: 3 кг

Важно знать
• Подходит для хранения чеков, монет и купюр различного номинала.
• Предназначен для установки в рабочую зону продавца, официанта, кассира.
• Внутри ящика предусмотрена вкладка из АБС-пластика.
• Для изготовления корпуса используется качественная сталь.
Что также необходимо знать?
• Предусмотрено наличие 8 отделений для монет и 4 отсеков под наличные.
• Установлен 3-позиционный замок (ручное, закрыто, электронное управление).
• Для работы с внешними устройствами предусмотрен порт RJ12.
• Модель рассчитана на ресурс более 1 млн циклов открывания.
Если вам необходим ASAP POS L-240, заказывайте его на сайте нашей компании прямо сейчас на выгодных условиях!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ASAP POS |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 4 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение | 12В/24В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 881 ₴


