Денежный ящик ASAP POS L-170S

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 127722
2 728 ₴
2 592 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 874-79-79
Денежный ящик ASAP POS L-170S
Нужен крупный, надежный и долговечный денежный ящик для нужд вашего бизнеса? Рады предложить вам модель L-170S от популярного производителя ASAP POS! Изделие отличается высоким качеством изготовления, продуманным функционалом и длительным сроком службы.
Характеристики:
- Производитель: ASAP POS
- Интерфейс подключения: RJ-12
- Материал корпуса: сталь
- Количество отделений для банкнот: 5, 1
- Тип отделений для банкнот: регулируемые, нерегулируемые
- Количество отделений для монет: 8
- Тип отделений для монет: нерегулируемые
- Количество отделений для чеков/квитанций: 1
- Замок: двухпозиционный
- Напряжение срабатывания соленоида: 12В, 24В
- Цвет: черный
- Размеры (ШхДхВ): 460x170x100 мм
- Вес: 5 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Комплект поставки: денежный ящик, комплект ключей

Самое главное о данной модели
• Корпус денежного ящика изготовлен из стали высокого качества.
• Внутренний пластиковый вкладыш имеет 6 отсеков для купюр и чеков (регулируются).
• Предусмотрено 8 отделений для хранения монет различных номиналов.
• Кейс оснащен специальной крышкой, которая закрывается на 2-позиционный замок.
О чем еще необходимо знать?
• Для вброса купюр, чеков и документов есть специальное отверстие на лицевой панели.
• Двухпозиционный замок можно открыть вручную или по сигналу от интерфейса RJ12.
• Ящик можно подключать к принтеру, фискальному регистратору или кассовому аппарату.
• Устройство поставляется вместе с кабелем, длина которого 1,5 м.
Заказывайте L-170S в нашем интернет-магазине с оперативной доставкой по всей стране прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ASAP POS |
| Направление открытия денежного ящика | Вверх |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение | 12В/24В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 592 ₴






