Принтер чеков Xprinter XP-K200L USB + Ethernet + Wi-Fi (XP-K200L-UEW)

-10%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 348993
4 536 ₴
4 082,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер чеков Xprinter XP-K200L USB + Ethernet + Wi-Fi (XP-K200L-UEW)
Данная модель — чековый принтер с достаточно широким набором функций и сравнительно компактными габаритами. Оптимальное решение для работы в разных сферах деятельности. Он хорошо подойдет для кафе, баров, ресторанов, всевозможных торговых точек, магазинов быт техники, аптек и т.д. Работает быстро, а также максимально надежно.

Основные особенности принтера чеков
- Модель имеет надежный и весьма стильный корпус из пластика, обеспечивающего длительный срок эксплуатации.
- Высокое разрешение (203 dpi) позволяет добиваться получения хорошо читаемых и четких чеков.
- Работать с ним достаточно просто благодаря наличию функции авто отреза чеков (частичная).
- Устройство можно встроить в любую систему POS оборудования ввиду наличия Wi-Fi, Ethernet, а также USB.

Что также нужно знать?
- Принтер полностью совместим практически со всеми ОС, включая Windows, iOS, Linux и Андроид.
- Он может печатать штрих-коды, а также графику, что значительно расширяет сферу применения.
- Установлена термоголовка с высокой надежностью, что в сочетании с отсутствие необходимости замены тонера или чернил делает принтер простым в обслуживании.
- Специальный датчик своевременно сообщит вам о потребности в замене рулона с расходниками.
Этот принтер — отличный выбор для потребностей вашего бизнеса из-за своей простоты в работе, надежности и полной совместимости с современными системами. Заказывайте оборудование от ведущих брендов для своих нужд в нашем интернет-магазине с минимальными затратами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 200 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 80 мм |
| Тип штрихкода | 1D, 2D |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145.3 мм |
| Ширина | 189.2 мм |
| Высота | 139.7 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 4 082,40 ₴




