Крановые весы OCS-P1-1T

Новинка
-5%
- Готово к отправке
- Код: 434378
5 380 ₴
5 111 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы крановые OCS-P1-1T до 1000 кг
Нужны простые в использовании и максимально надежные крановые весы? Рекомендуем обратить внимание на OCS-P1-1T. Данная модель отличается длительным сроком службы и максимально простая в эксплуатации. Весы рассчитаны на взвешивание грузов до 1 тонны и подойдут для решения широкого спектра задач.

Самое главное про крановые весы
- Установлен достаточно большой LCD дисплей, отображающий всю необходимую информацию.
- Предусмотрена функция автоматического отключения, если устройство длительное время не используется.
- Модель поставляется вместе с пультом дистанционного управления, что значительно упрощает использование весов.
- Весы с металлическим корпусом полностью отвечают стандарту IP-54 и способны выдерживать повышенные нагрузки во время эксплуатации.

Что еще следует знать?
- Могут работать от сети или встроенного аккумулятора.
- Есть функция тарирования и обнуления, что очень удобно при работе.
- Подходят для эксплуатации в широком диапазоне температур — от -5℃ до +40℃.
- OCS-P1-1T имеют функцию удержания веса Hold.
Если хотите заказать весы данного бренда с гарантией на 12 месяцев, просто свяжитесь с нашим менеджером любым удобным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Дискретность | 0.5 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В, Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 111 ₴


