Принтер чеков Xprinter XP-E200L, USB+RS+LAN POS 80 мм

-16%
- Готово к отправке
- Код: 859499
3 528 ₴
2 980 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чековый принтер Xprinter XP-E200L 80 мм
Предлагаем вам обратить внимание на Xprinter XP-E200L! Данная передовая модель с широким набором функций отлично подойдет для сферы розничной торговли, где требуется печать чеков в больших объемах. Оптимальное решение для супермаркетов, крупных магазинов, оптовых баз и т.д. Модель имеет компактный дизайн, простая в использовании, доступная по цене.

Что следует знать о принтере?
- Благодаря особенностям дизайна корпуса предусмотрена возможность настенного монтажа.
- Оборудование поддерживает все востребованные программы, включая печать PDF417 и QR-кодов.
- Модель простая в обслуживании и использовании (быстрая и удобная загрузка бумаги).
- XP-E200L отличается высокой скоростью печати, которая составляет 200 мм/с.
- Принтер легко подключается к ИТ-сети при помощи интерфейсов RS-232, LAN и USB.
- Опционально можно установить модули Wi-Fi и Bluetooth, чтобы адаптировать устройство к разным системам.

Прочие особенности оборудования
- Предназначен для печати на лентах шириной до 80 мм, при этом можно установить ширину печати от 52 до 72 мм.
- Оборудование способно выполнять печать всех востребованных 1D и 2D штрих-кодов.
- Ресурс выработки резака — 1,5 млн резов, а печатающей термоголовки — 150 км.
- Принтер совместим со всеми популярными ОС, включая Windows, Mac, Android, Linux, OPOS, JPOS.
- Квитанции и чеки получаются максимально качественные и четкие благодаря применяемому методу прямой термопечати.
- Комфорт работы с XP-E200L благодаря наличию функции частичной автоматической резки.
Для заказа принтера чеков данной модели с официальной гарантией на 1 год достаточно связаться с менеджером нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 200 мм/с |
| Максимальная ширина печати | 76 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet), RS232 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1.12 кг |
| Максимальная ширина ленты | 80 мм |
- Цена: 2 980 ₴







