Денежный ящик ASAP POS L-410S

- Готово к отправке
- Код: 492822
2 478 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассовый ящик ASAP POS L-410S
L-410S — денежный ящик от бренда ASAP POS с классической выдвижной конструкцией. Надежное решение для хранения денежных средств и чеков. Отличается высокой прочностью, универсальностью в применении, широким набором настроек. Подойдет для крупных торговых сетей и предприятий, а также нужд малого бизнеса.

Ключевые особенности оборудования
- Предусмотрено наличие съемного вкладыша из пластика на 8 отделений для монет и 5 для банкнот.
- Специальные держатели для купюр из надежного металла позволяют надежно зафиксировать купюры.
- Для вброса чеков, документов, купюр больших номиналов есть отверстие на лицевой панели.
- Установлен замок на 3 положения ключа — ручное открытие, закрыто и открытие с помощью импульса от RJ12.

Что еще необходимо знать?
- Для изготовления корпуса применяется качественная сталь.
- Ящик рассчитан на ресурс более 1 млн циклов открытий.
- Питающее напряжение — 12-24В.
- Длина кабеля у данной модели — 1,5 м.
Подайте заявку на сайте нашей компании для заказа L-410S. Если нужна консультация, менеджер всегда готов ответить на все ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASAP POS |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение | 12В/24В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 478 ₴


