Денежный ящик ASAP POS L-410E

- Готово к отправке
- Код: 389199
2 684 ₴
2 067 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Кассовый ящик ASAP POS L-410E
Предлагаем вам заказать денежный ящик ASAP POS L-410E на выгодных условиях! Данная модель хорошо подойдет для малого бизнеса, а также для крупных торговых сетей. Отличается оптимальной комбинацией стоимости, надежности и технических параметров.
Характеристики денежного ящика ASAP POS L-410E:
материал - сталь (корпус) + ABS-пластик (внутренний ящик);
замок - трехпозиционный;
секции для купюр - 5 (регулируемые);
секции для монет - 8 (регулируемые);
съемная секция для монет;
держатели банкнот - металлические;
дополнительная секция для хранения чеков/документов и крупных купюр;
питающее напряжение - 12-24 В;
интерфейс - RJ12;
длина кабеля - 1,5 метра;
ресурс - более 1000000 открытий;
габаритные размеры - 410 (Ш) х 415 (Г) х 100 (В) мм;
вес - 6 кг.

Главное о денежном ящике
- Денежный ящик с классической конструкцией предназначен для хранения монет, купюр и чеков.
- Конструкцией данной модели предусмотрено 5 отделений для банкнот, а также 8 отделов для монет.
- Специальные держатели из металла позволяют надежно зафиксировать купюры на своих местах.
- Внутренний ящик изготовлен из практичного пластика и при необходимости снимается.

Другие особенности данной модели
- Замок на 3 положения ключа — ручное открытие, закрыто, открытие с помощью импульса через RJ12.
- Для удобства вброса документов, чеков и купюр больших номиналов на лицевой панели есть отверстие.
- При изготовлении корпуса данного денежного ящика используется сталь высокого качества.
- Интерфейс RJ-12 позволяет подключать различные устройства для расширения возможностей оборудования.
Заказывайте L-410E в нашем интернет-магазине на выгодных условиях! Если необходимо, менеджер ответит на любые вопросы, связанные с данным товаром.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASAP POS |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение | 12В/24В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 067 ₴


