Принтер этикеток Xprinter XP-370BM 152 мм/с USB + Ethernet с отделителем этикетки

-10%
- Готово к отправке
- Код: 437388
4 730 ₴
4 257 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер этикеток Xprinter XP-370BM с отделителем этикетки
XP-370BM — современный принтер этикеток с широким набором функций. Оборудование отличается от предыдущих версий различными датчиками, увеличенным внутренним лотком, полноценным отделителем этикетки. Принтер станет подходящим решением для розничной торговли, сферы обслуживания, лабораторий, складов, логистических компаний и т.д.

Важно знать
- В принтере XP-370BM скорость печати была увеличена до 152 мм/сек.
- Предусмотрено наличие улучшенной защиты от перегрева термоголовки.
- Для печати применяется специальная двухслойная термобумага.
- Для работы с крупными рулонами можно установить внешний моток.
- Печать стандартных чеков возможна на обычной термобумаге (до 80 мм).
- Интерфейсы RS232C, LAN, USB позволят подключиться к любой системе предприятий.

Прочие особенности данной модели
- Модель полностью совместима с любым востребованным ПО для автоматизации учета.
- Предусмотрено наличие функции тестирования бумаги.
- При необходимости можно подключить к принтеру денежный ящик.
- Может работать как на Linux, так и на Windows.
Если нужен простой в использовании, надежный и универсальный принтер этикеток, обратите внимание на XP-370BM от Xprinter!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 82 мм |
| Диаметр рулона | 100 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB+Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 150.7 мм |
| Вес | 1.52 кг |
- Цена: 4 257 ₴





