Термопринтер этикеток XPrinter XP-420B Bluetooth + USB

-7%
- Готово к отправке
4 120 ₴
3 831,60 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Принтер для печати этикеток XPrinter XP-420B
Нужен простой принтер для печати этикеток с возможностью работы со смартфона, ноутбука или планшета? Обратите внимание на XPrinter XP-420B! Данная модель способна подключаться к любому устройству, у которого есть Bluetooth. Принтер оптимально подходит для печати этикеток для «Новой Почты».
Скачайте паспорт изделия, драйвер 1, драйвер 2, драйвер 3.

Ключевые особенности данной модели
Принтер способен напечатать около 4000 этикеток за смену.
Термоголовка с резервом 30 км имеет качество печати 203 dpi.
XP-420B работает под управлением языка TSPL-EZ.
Подходит для этикеток, толщина которых от 0,06 до 0,254 мм (с подложкой).

Прочие особенности принтера этикеток
- Кроме Bluetooth можно подключать внешние устройства через USB порт.
- В комплект поставки входит ПО для создания шаблонов этикеток.
- Предусмотрена возможность подключения дополнительной карты памяти.
- Подключить денежный ящик можно через порт RJ11.
XP-420B — отличное решение для любого бизнеса. Заказывайте его в нашем интернет-магазине на выгодных условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 1178 мм |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 1.31 кг |
| Максимальная ширина ленты | 115 мм |
- Цена: 3 831,60 ₴






