Принтер этикеток XPrinter XP-420B USB + WiFi

- Нет в наличии
4 667,85 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер для печати этикеток XPrinter XP-420B
Принтер XP-420B данной версии отличается от стандартной модели только наличием беспроводного модуля WiFi. Это значительно расширяет функциональные возможности оборудования и позволяет применять его совместно с рядом других видов устройств в вашем офисе. В остальном все технические параметры аналогичны. Это простой и надежный принтер, подходящий для быстрой и качественной печати этикеток со штрих-кодами.

Важно знать
- Прибор имеет компактные габариты и небольшой вес, что позволяет разместить его на любом рабочем месте.
- Хорошее решение для логистических компаний, торговых и производственных организаций, склада.
- Разъем USB позволяет подключить принтер XP-420B к любому современному ПК или другому оборудованию.
- Устройство работает с помощью метода прямой печать, когда печатающая головка непосредственно контактирует с носителем.

Другие особенности данного термопринтера
- Температура нагрева регулируется интеллектуальной системой для избежания перегрева.
- Изображения получаются четкими, читабельными благодаря высокому разрешению в 203 точки на дюйм.
- Бумагу просто устанавливать в широкий отсек без применения вспомогательных инструментов.
- Порт RJ-11 позволит подключить принтер к любому современному денежному ящику.
Подайте заявку через сайт либо свяжитесь с менеджером по телефону для заказа XP-420B!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 1778 мм |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Диаметр втулки | 38.1 мм |
| Тип штрихкода | 2D, 1D, Code 39, Code 128 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 146 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Максимальная ширина ленты | 115 мм |
- Цена: 4 667,85 ₴





