Принтер чеков GEOSYS XP-C58H

-26%
- Готово к отправке
3 735 ₴
2 763,90 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чековый принтер GEOSYS XP-C58H
XP-C58H от GEOSYS станет незаменимым оборудованием для любого бизнеса. Данный принтер чеков подойдет для гастрономии, розничной торговли, небольшого склада. Оборудование позволит обеспечить качественную и быструю печать чеков, повышая скорость обслуживания ваших клиентов.

Главное о данной модели
- Широкий спектр настроек — рекламные сообщения, размер чека, логотип, шрифты и т.д.
- Оборудование отличается высокой степенью надежности и устойчивостью к износу даже при интенсивной эксплуатации.
- Юзер-френдли интерфейс не требует для использования устройства наличия особых навыков и длительного обучения.
- XP-C58H легко адаптируется с POS системами для упрощения рабочего процесса и автоматизации печати чеков.

Что также нужно знать?
- Модель отличается низким энергопотреблением, что позволит снизить расходы вашего предприятия.
- Оборудование отличается компактными габаритами и небольшим весом, его можно без труда разместить на любом рабочем месте.
- Абразивная устойчивость печатающего механизма достаточно большая и составляет 50 км.
- Устройство совместимо со всеми ОС, включая Windows, Linux, Android и Mac.
Заказывайте XP-C58H в нашей компании на выгодных условиях с быстрой доставкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leica Geosystems |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 120 мм/с |
| Разрешение печати | 384 dpi |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet) |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 135 мм |
| Максимальная ширина ленты | 57.5 мм |
- Цена: 2 763,90 ₴




