Комплект оборудования Все в 1 Принтер чеков GEOSYS XP-C58H + Ручной сканер штрих-кода Scantech LG 610

-5%
- Готово к отправке
4 772,50 ₴
4 533,88 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект Все в 1 Принтер чеков GEOSYS XP-C58H + Ручной сканер штрих-кода Scantech LG 610
Вашему бизнесу нужно электронное торговое оборудование? Рады предложить вам данный комплект, который включает в себя принтер XP-C58H и сканер штрих-кодов LG 610. Это оптимальный выбор для кафе, ресторана, магазина и киосках. Доступная стоимость, простота использования, надежность — ключевые преимущества оборудования.

Что нужно знать про XP-C58H?
- Широкий спектр настроек, включая возможность печати логотипов, рекламных сообщений на чеках.
- Продуманный интерфейс значительно упрощает процесс печати и делает его максимально комфортным.
- Возможна легкая интеграция принтера с ПОС-системами благодаря наличию интерфейса USB и Lan.
- Модель обеспечивает печать изображений с разрешением 384 точек в ряд и скоростью до 120 мм/сек.

Особенности сканера штрих-кода LG 610
- Наличие подставки позволяет повысить комфорт при работе и автоматизировать процесс сканирования.
- Автоматическое считывание при появлении штрих-кода перед сканером продлевает срок службы оборудования.
- Небольшой вес, компактные габариты и эргономичная конструкция делает использование LG 610 более комфортным.
- Ударостойкий корпус по стандарту IP42 может выдержать падение с высоты 1,5 м на пол из бетона.
Для заказа комплекта оборудования «Все в 1» просто свяжитесь с нами любым удобным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 120 мм/с |
| Разрешение печати | 384 dpi |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Скорость сканирования | 50 скан/сек |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная ширина ленты | 57.5 мм |
- Цена: 4 533,88 ₴



