Комплект электронного торгового оборудования Все в 1 Принтер чеков GEOSYS XP-365B + Ручной сканер штрих-кода S

-10%
- В наличии
5 602,50 ₴
5 042,25 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект оборудования Все в 1 Принтер чеков GEOSYS XP-365B + Ручной сканер штрих-кода Scantech LG 610
Если вы подбираете комплексное решение для вашего бизнеса, обратите внимание на данный комплект! Он включает в себя GEOSYS XP-365B и Scantech LG 610. Удачная комбинация из принтера чеков и сканера штрих-кодов дает возможность максимально комфортно и быстро обслуживать ваших клиентов. Продуманный дизайн, доступная стоимость, простота использования — отличительные особенности данного оборудования. Подойдет для ресторана, кафе, магазина, киоска.

Главное о XP-365B
- Высокая скорость печати (127 мм/сек) позволяет обслуживать большое количество клиентов за смену.
- Подходит для работы с широким спектром размеров и типов этикеток, что расширяет возможности оборудования.
- Предусмотрено наличие различных датчиков — конца ленты, зазора, температуры печатающей головки.
- Поддержка интерфейсов USB, Ethernet и Bluetooth дает возможность интегрировать принтер в различные системы автоматизации и учета.

Что нужно знать о LG 610?
- Максимально продуманная конструкция сканера позволяет работать с ним длительно время без дискомфорта.
- Может эффективно работать практически со всеми видами 1D штрих-кодов и кодов GS1 DataBar.
- Функция автоматического выключения и считывания в момент перемещения кода перед устройством продлевает срок его службы.
- В комплектацию включена практичная подставка SG600, что упрощает процесс сканирования.
Подайте заявку на нашем сайте для заказа данного комплекта для нужд вашего бизнеса!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 76 мм |
| Диаметр рулона | 82 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Скорость сканирования | 50 скан/сек |
- Цена: 5 042,25 ₴



