Принтер чеков GEOSYS 58IIK

-10%
- В наличии
1 826 ₴
1 643,40 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чековый принтер GEOSYS 58IIK
GEOSYS 58IIK станет оптимальным решением для бизнеса, которому необходимо устройство с высоким качеством печати и надежностью. Модель отличается компактными габаритами, универсальностью в применении, простотой в использовании. Благодаря наличию востребованных интерфейсов, принтер можно интегрировать в любые действующие ПОС-системы.

Важные особенности данной модели принтера
- Технология гарантирует высокое качество графической информации и текста на выходе.
- Быстрая печать значительно повышает производительность персонала и снижает время ожидания клиентов.
- Простая установка и продуманный интерфейс позволит вашим менеджерам быстро освоить принцип работы устройства.
- Для изготовления используются материалы высокого качества, что положительно сказывается на сроках службы.

О чем еще нужно знать?
- При необходимости можно настраивать шрифт, размер печатаемого чеков, устанавливать логотип.
- Подходит для работы с любым операционными системами, включая Windows, Linux, Android, Mac.
- Механизм печати характеризуется повышенной абразивной стойкостью и способен проработать 50 км.
- Для работы используется бумага шириной 57,5 мм, при этом ширина печати равна 48 мм.
Заказывайте данный принтер чеков для нужд вашего бизнеса с доставкой любой подходящей вам транспортной службой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Разрешение печати | 384 dpi |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.498 кг |
| Максимальная ширина ленты | 57.5 мм |
- Цена: 1 643,40 ₴




