Комплект торгового оборудования 2 в 1 Принтер чеков GEOSYS 58IIK + Ручной сканер штрих-кода Scantech LG 610

- В наличии
- Код: 014166
3 112,50 ₴
2 801,25 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Комплект 2 в 1 Принтер чеков GEOSYS 58IIK + Ручной сканер штрих-кода Scantech LG 610
GEOSYS 58IIK и Scantech LG 610 — оптимальная комбинация для вашего бизнеса. Набор состоит из принтера чеков и сканера штрих-кодов. С их помощью можно быстро и качественно обслуживать клиентов в вашей торговой точке, будь то магазин, ресторан, кафе или даже небольшой склад. Оптимальное сочетание удобства в использовании, функционала и стоимости.

Самое важно о 58IIK
Высокое качество вывода графики и текста на чеках с отличной читаемостью.
Скорость печати 90 мм/сек хватает для эффективного обслуживания клиентов.
Настраивать можно практически все — от шрифта до размера чека и логотипа.
Интерфейс USB позволит интегрировать принтер в вашу POS-систему.

Основная информация про LG 610
- Можно использовать стойку для облегчения процесса считывания кодов.
- Предусмотрена функция автоматического выключения, если сканер не используется.
- Продуманный дизайн корпуса максимально удобен даже при длительной работе.
- Считывается практически все 1D коды, а также GS1 DataBar.
Если хотите приобрести данный комплект оборудования для своей компании, подайте заявку через наш сайт. При необходимости менеджер подробно проконсультирует вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scantech |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Разрешение печати | 384 dpi |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Скорость сканирования | 50 скан/сек |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная ширина ленты | 57.5 мм |
- Цена: 2 801,25 ₴



