Комплект торгового оборудования Все в 1 Принтер чеков Xprinter XP-58IIL + Ручной сканер штрих-кода Symbol LS 2

-10%
- В наличии
- Код: 928344
6 938,80 ₴
6 244,92 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект Все в 1 Принтер чеков Xprinter XP-58IIL + Ручной сканер штрих-кода Symbol LS 2208 + Денежный ящик HPC-13S
Данный комплект — отличное решение для любого бизнеса. Он включает в себя все необходимое для быстрого и комфортного обслуживания клиентов. Оборудование максимально надежное, простое в использовании, комфортное и изготовлено из качественных материалов.

Особенности принтера XP-58IIL
- Благодаря компактным габаритам принтер легко подойдет для небольших рабочих зон.
- Подходит для работы с кассовой лентой, ширина которой равна 57 мм.
- Блок питания встроен в корпус, что максимально удобно и экономит пространство.
- Поддерживает работу с Linux и Windows, а также совместим с POS и ESC.

Главное про сканер LS 2208
- Эргономичная форма рукоятки обеспечивает удобство использования на протяжение всей смены.
- Хороший выбор для применения в кассах магазинов, логистических компаниях и т.д.
- Отлично считывает коды с низким качеством печати благодаря технологии Liquid Injection.
- Корпус защищен от ударных воздействий благодаря применению специального полимера.

Что нужно знать о HPC-13S?
- Подходит для организации компактного рабочего места кассира благодаря своим габаритам.
- Для изготовления используется качественная сталь, стойкая к внешним воздействиям.
- Внутренняя вставка из пластика содержит 5 отделений для монет и 4 отдела для купюр.
- Простая в использовании и надежная система открывания Push-Push.
Если хотите приобрести данный комплект на выгодных условиях, оставьте заявку на сайте нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Скорость сканирования | 100 скан/сек |
| Замок денежного ящика | Push-Push |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная ширина ленты | 57.5 мм |
- Цена: 6 244,92 ₴




