Гидравлический штабелер CTY-ЕН1.5/2.5М NIULI

-1%
- В наличии
- Код: 5674138
44 270 ₴
43 827,30 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штабелер гидравлический Niuli Machinery CTY-ЕН1.5/2.5М
Гидравлический штабелер от Niuli Machinery разработан для перемещения, погрузки, разгрузки грузов на производственных площадях, транспорте и для обслуживания стеллажей.

Особенности CTY-ЕН1.5/2.5М NIULI
Модель с двухкомпонентной мачтой.
Штабелер со стояночным тормозом.
Максимальная грузоподъёмность — 1500 кг.
Установлены прочные вилы длиной 1150 мм.

Преимущества гидравлического штабелера
- Для подъема грузов используется ручной рычаг или ножная педаль.
- Оборудование подходит для работы в ограниченном пространстве.
- Универсальность и отличная маневренность.
- Резиновое покрытие на колесах, а также дополнительные ролики позволяют с легкостью преодолевать неровности и небольшие препятствия на поверхности.
Приобрести штабелер Niuli Machinery по выгодной цене можно на сайте вашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Niuli Machinery |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Высота подъема | 2500 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 250 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1895 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 540 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 43 827,30 ₴







