Весы товарные CAS DB-150H до 150 кг

Подарок
- Готово к отправке
- Код: 847357
19 479 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 4 030,02 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Весы товарные CAS DB-150H до 150 кг»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные двухдиапазонные CAS DB-150H
Двухдиапазонные товарные весы от бренда CAS — самое ходовое оборудование в различных фасовочных цехах, складах, а также в курьерских, транспортных и промышленных предприятиях. Универсальная модель подходит для решения широкого спектра задач. Оборудование порадует вас своей надежностью и простотой в использовании.

Особенности весов
- Применяются для распределения и приема сырья весом до 150 кг.
- Весы определяют конечный вес изделия, груза или партии.
- Для изготовления платформы применяется высококачественная сталь.
- Устройство надежное, простое, его не сложно обслуживать, легко найти запасные части.

Другие особенности весового оборудования
- В данной модели есть возможность печати чеков.
- Дисплей может разворачиваться в одну плоскость.
- С помощью DB-150H можно делать многократную тарировку.
- В оборудование встроен яркий дисплей, информацию на котором можно увидеть даже при отсутствии света.
Заказать весы CAS DB-150H по выгодной цене вы можете на сайте нашей компании. На все интересующие вас вопросы ответит менеджер. Доставка возможна любой транспортной службой на ваш выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 750 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 510 мм |
| Ширина платформы | 390 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 19 479 ₴



