Электронные платформенные весы Эконом на 500 кг 1000х1000 мм

-10%
- Готово к отправке
- Код: 613935
9 900 ₴
8 890 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платформенные весы Эконом 500 кг 1000х1000 мм
Весы Эконом от популярного бренда Горизонт достаточно удобные и простые в работе. Оборудование необходимо для определения веса небольших грузов в коробках, ящиках или мешках. Отличается длительным сроком службы и не требуют наличия особых навыком для работы.

Преимущества данной модели
- Предусмотрена возможность работы от сети 220В и встроенного аккумулятора.
- Платформа выполнена из нержавеющей стали высокого качества, устойчивой к внешним воздействиям.
- Светодиодный дисплей с яркой подсветкой имеет отличную видимость в любое время суток.
- Тензодатчики CZL-803 способны проработать длительное время при минусовой или плюсовой температуре в агрессивной среде.

Информация о весах
- При отсутствии электросети весы способны работать от АКБ до 80 часов.
- Минимальное значение, которое выдают весы 2 кг, максимальное — 500 кг.
- Для окрашивания платформы применяется порошковая краска Farbex.
- Весовой терминал имеет степень защиты IP54.
Приобрести весы Эконом для нужд вашей компании можно всего в пару кликов. После оформления заказа с вами свяжется наш менеджер для уточнения данных и быстрой отправки весов по адресу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 80 час |
| Дополнительные параметры | |
| Компенсация массы тары | Да |
- Цена: 8 890 ₴


