Денежный ящик Maken MK-330T

- Готово к отправке
- Код: 457884
2 580 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для денег Maken MK-330T
MK-330T — денежный ящик от бренда Maken, разработанный для продолжительного и интенсивного применения в тяжелых условиях. Модель классической серии из качественных материалов с широким набором функций. Заказать данный денежный ящик вы можете на сайте нашего интернет-магазина.

Важные особенности денежного ящика
- Модель имеет 4 отдела для купюр и 5 отделений под монеты.
- В MK-330T предусмотрено наличие 2 медиаслотов.
- Ящик открывается вручную при помощи нажатия на переднюю панель.
- Корпус выполнен из холоднокатанной стали.
- Надежная защита от вскрытия гарантирована двухпозиционным замком.
- Предусмотрено наличие усиленных пружин и нейлоновых роликов.

Что еще следует знать?
- Оборудование способно выдержать более 1 млн открытий и закрытий.
- Лоток из ударостойкого пластика (прижимы из металла).
- Ширину отделений для монет и банкнот можно быстро и легко регулировать.
- Корпус с двойными стенками для дополнительной надежности.
Для заказа денежного ящика свяжитесь с нашим менеджером любым доступным способом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Maken |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 4 |
| Количество отделений для монет | 5 |
| Тип замка | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция Push-Push | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 580 ₴




