Стол производственный пристенный с полкой 1000x900 мм

- Под заказ
Отправка с 21 мая 20266 418 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пристенный производственный стол из нержавеющей стали с полкой
Производственный стол — важный элемент в любом современном предприятии, будь то кухня кафе или полноценный цех. От его удобства и качества изготовления напрямую зависит комфорт во время работы. Мы предлагаем вам заказать стол производственный пристенный с полкой по доступной цене. Данная модель практичная, долговечная, простая в уходе.

Главное про производственный стол
- Предназначен для обработки продуктов питания на производстве, заведения общепита.
- Можно использовать в качестве дополнительной зоны для оборудования, инвентаря.
- Функционал стола расширяется за счета наличия дополнительной полки для хранения.
- С внутренней стороны столешницы есть лист ДСП для повышения устойчивости, снижения уровня шума.
Что нужно знать?
- Столешница и полка изготовлены из пищевой нержавейки толщиной 0,8 мм, каркас — 1 мм.
- Высоту стола можно легко и быстро регулировать на 25 мм при необходимости.
- Борт имеет Г-образную форму и высоту 40 мм, что удобно при использовании стола.
- Доступны дополнительные элементы на заказ (уточняйте при оформлении заявки).
Чтобы приобрести данный стол просто свяжитесь с менеджером нашей компании любым удобным способом.
Как купить производственный стол?
| Заказ на сайте | Консультация менеджера | Внесение предоплаты | Доставка товара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТАЛЬ-КОВ |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
- Цена: 6 418 ₴

