Стол производственный с двумя полками 900x900 мм

- Под заказ
Отправка с 21 мая 20267 792 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производственный стол из нержавеющей стали с двумя полками
Предлагаем вам заказать нейтральное оборудование для вашего бизнеса на выгодных условиях! Данная модель производственного стола изготовлена из материалов высокого качества, отвечает действующим санитарно-гигиеническим нормам и имеет продуманную конструкцию. Отлично подходит для любых заведений общественного питания и профильных предприятия.

Самое важное про производственный стол
- Наличие двух полок снизу стола расширяет его возможности и предоставляет дополнительное место для хранения инвентаря.
- Внутри столешница дополнена листом ДСП. Это позволяет повысить устойчивость к повреждениям и снизить шум.
- Для изготовления используется пищевая нержавеющая сталь толщиной 0,8 (столешница и полки) и 1 мм (каркас).
- Модель имеет устойчивые ножки, которые при необходимости можно регулировать по высоте.
О чем нужно знать?
- Модель оснащена бором Г-образной формы высотой 4 см.
- Все применяемые для изготовления материалы имеют необходимые сертификаты.
- Поверхности стола легко моются, не подвержены воздействию коррозии.
- Лаконичный дизайн подходит для любого интерьера вашего заведения.
Если вы хотите приобрести стол из нержавеющей стали, позвоните по указанному на сайте номеру телефона. Мы гарантируем быструю доставку и полное соответствие товаров заявленным характеристикам.
Как купить производственный стол?
| Заказ на сайте | Консультация менеджера | Внесение предоплаты | Доставка товара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТАЛЬ-КОВ |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
- Цена: 7 792 ₴

