Стол производственный островной с полкой 900x500 мм

- Под заказ
Отправка с 21 мая 20263 852 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Островной производственный стол из нержавеющей стали с полкой
Производственные столы должны отвечать ряду параметров. Среди них прочность, стойкость к внешним воздействиям, легкость в уходе. Всем этим критериям полностью соответствуют изделия от «СТАЛЬ-КОВ». Заказать их по доступной цене вы можете на сайте нашего интернет-магазина.

Отличительные особенности производственных столов
- Островной стол предназначен для установки в цехах, пищевых производствах, профессиональных кухнях.
- Наличие полки расширяет возможности изделия, позволяя хранить дополнительное оборудование и инвентарь.
- Столешница изготовлена из пищевой нержавейки (0,8 мм) и дополнительна укреплена изнутри листом ДСП.
- Полочка также из пищевой нержавеющей стали 0,8 мм, а сам каркас из металла толщиной 1 мм.
О чем еще следует знать?
- Модель оснащена ножками, которые можно регулировать по высоте (+/- 25 мм).
- Стол островного типа предназначен для размещения в центре помещения.
- Сталь сертифицированная, кислотно- и термостойка, жаропрочная.
- Доступен широкий выбор дополнительных элементов, аксессуаров и надстроек.
Позвоните нашему менеджеру, чтобы приобрести стол из нержавеющей стали для нужд вашего производства.
Как купить производственный стол?
| Заказ на сайте | Консультация менеджера | Внесение предоплаты | Доставка товара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТАЛЬ-КОВ |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Островной |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
- Цена: 3 852 ₴

