Стол производственный пристенный 1500x900 мм

- Под заказ
Отправка с 21 мая 20266 657 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Пристенный производственный стол из нержавеющей стали
Рады предложить вам заказать нейтральное оборудование для заведений общественного питания, производственных линий, цехов, учебных заведений и т.д. В частности, особого внимания заслуживают пристенные столы. Они изготовлены из материалов высокого качества, максимально надежные и практичные в использовании.

Самое важное про данную модель
Модель с бортиком подойдет для обработки различных продуктов питания или её можно использовать как вспомогательную поверхность для кухонного оборудования.
При изготовлении каркаса используется нержавеющая сталь (пищевая) толщиной 1 мм. Столешница — 0,8 мм.
Стол оснащен устойчивыми ножками, высоту которых можно увеличить на 2,5 см при необходимости.
Внутри столешница дополнена ДСП. Это позволяет снизить уровень шума при работе, повысить устойчивость к повреждениям.
Другие особенности нейтрального оборудования
- Бортик имеет Г-образную форму и высоту 40 мм.
- Толщина столешницы стола — 40 мм.
- Предоставляется гарантия на 6 месяцев от производителя.
- Мебель отвечает действующим санитарно-гигиеническим нормам.
Подайте заявку для заказа стала из нержавейки прямо сейчас! Если требуется менеджер с радостью ответит на любые ваши вопросы.
Как купить производственный стол?
| Заказ на сайте | Консультация менеджера | Внесение предоплаты | Доставка товара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте |
| Полка под столешницей | Не предусмотрена |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
- Цена: 6 657 ₴

