Стол производственный островной 1300x1000 мм

- Под заказ
Отправка с 21 мая 20266 387 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Островной производственный стол из нержавеющей стали
Островные производственные столы хорошо подходят для предприятий общественного питания, учебных заведений, пищевых производств и цехов. Они практичные, удобные, имеют продуманную конструкцию. У нас в каталоге представлен широкий выбор моделей для решения различных задач. Среди них выделяется островной стол из нержавейки без полок.

Самое важное о данной модели
- Столы подходят для обработки любых продуктов питания, будь то мясо, рыба, полуфабрикаты.
- Модель без полок можно использовать для хранения инвентаря или размещения кухонной техники.
- При изготовлении каркаса используется сталь, толщина которой равна 1 мм, а столешница — 0,8 мм.
- Столешница изнутри усилена листом ДСП. Это дает возможность уменьшить шум при работе, повысить стойкость к повреждениям.
Преимущества стола из нержавеющей стали
- Все изделия отвечают действующим санитарно-гигиеническим нормам.
- Нержавеющая сталь устойчива к воздействию коррозии.
- Столы отличаются длительным сроком службы и стойкость к повреждениям.
- Мебель абсолютно экологична, не влияет на вкусовые качества продуктов.
Если желаете приобрести островной производственный стол, подайте заявку через сайт. Вам доступно несколько вариантов модификаций для решения различных задач.
Как купить производственный стол?
| Заказ на сайте | Консультация менеджера | Внесение предоплаты | Доставка товара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТАЛЬ-КОВ |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Островной |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | Не предусмотрена |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
- Цена: 6 387 ₴

