Стол производственный пристенный с ванной мойной сварной с полкой 1000x600х250 мм

- Под заказ
- Код: 451150
Отправка с 19 мая 20266 420 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пристенный производственный стол из нержавеющей стали с мойной ванной и полкой
Вашему предприятию требуется надежное и практичное нейтральное оборудование по доступным ценам? Обратите внимание на пристенный производственный стол, оснащенный мойной ванной и полочкой! Данная модель отличается высоким качеством изготовления, простотой в обслуживании и широкими функциональными возможностями. Главное — продукция украинского производителя доступная по цене.

Важно знать
- Подходит для мытья продуктов и посуды на профессиональной кухне любой из сфер общественного питания.
- Производится из нержавеющей стали высокого качества разной толщины (столешница, мойка, полки — 0,8 мм, каркас — 1 мм).
- Сварная мойка может быть размещена с правой или левой стороны (уточняйте ваши пожелания при заказе).
- Наличие дополнительной полки позволяет расширить место для хранения утвари и техники на кухне и повысить общую функциональность.
Другие особенности данной модели
- Столы оснащены устойчивыми ножками, высоту которых при желании можно регулировать на +/- 25 мм.
- Столешница в стандартной конфигурации укреплена ДСП, что дает возможность увеличить устойчивость к деформации, а также уменьшает шум при работе.
- Поверхность из нержавеющей стали хорошо моется, не подвержена воздействию коррозии, долговечная.
- Данный стол предназначен для пристенной установки, для чего предусмотрено наличие борта формы Г (40 мм).
Подайте заявку по телефону или через сайт для заказа производственного стола данной конфигурации или любой другой модели с нужными вам параметрами.
Как купить производственный стол?
| Заказ на сайте | Консультация менеджера | Внесение предоплаты | Доставка товара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для грязной посуды |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте, Наличие ванны |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Глубина чаши | 250 мм |
- Цена: 6 420 ₴

