Стол производственный островной с двумя полками 1600x800 мм

- Под заказ
Отправка с 21 мая 202610 620 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производственный островной стол из нержавеющей стали с двумя полками
Рады предложить вам нейтральное оборудование для сферы общественного питания и производственных предприятий по выгодным ценам! Вся мебель отличается высоким качеством изготовления, длительным сроком службы, практичностью в использовании и соответствием действующим санитарно-гигиеническим нормам. Обратите внимание на производственный островной стол с двумя полками.

Важные особенности предлагаемого стола
- Предназначен для обработки пищевых продуктов, включая мясо, курицу, рыбу, овощи, грибы.
- Можно использовать стол в качестве поверхности для кухонного инвентаря и оборудования.
- Рабочее место становится более удобным и функциональным благодаря наличию двух дополнительных полок.
- Дополнительный лист ДСП внутри столешницы положительно сказывается на уровне шума при работе.
О чем также необходимо знать?
- Все основные элементы стола выполнены из пищевой нержавеющей стали (0,8 и 1 мм).
- Модель дополнена ножками с регулируемой высотой на +/- 25 мм.
- Мебель жаропрочная, устойчивая к воздействию кислот, не влияет на вкус продуктов.
- Доступен широкий выбор дополнительных элементов и комплектующих.
Для заказа стола из нержавеющей стали необходимо связаться с нами любым удобным способом. Менеджер подробно расскажет вам про особенности данной модели и все возможные модификации.
Как купить производственный стол?
| Заказ на сайте | Консультация менеджера | Внесение предоплаты | Доставка товара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТАЛЬ-КОВ |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Островной |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
- Цена: 10 620 ₴

