Стол производственный пристенный с ванною мойной сварной 1800x700х300 мм

- Под заказ
Отправка с 21 мая 20268 924 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пристенный производственный стол из нержавеющей стали с мойной ванной
В каталоге нашей компании вы найдете производственные столы и другие виды нейтрального оборудования с любым конфигурациями. Обратите внимание на модель с мойной ванной. Это максимально практичный стол с широкой сферой применения. Хороший выбор для производственных предприятий, общественных и учебных заведений.

Главное про производственный стол
- Пристенная модификация оснащена бортиком высотой 4 см для удобства эксплуатации около стены.
- При изготовлении используется пищевая нержавеющая сталь, которая устойчива к коррозии, простая в уходе и долговечная.
- Материал хорошо подходит для работы с любым пищевыми продуктами, не изменяет их вкус и другие характеристики.
- Сварная ванна предназначена для мытья посуды, фруктов, овощей и других продуктов в заведениях общественного питания. Есть 2 варианта расположения (левая и правая).
Что вам также следует знать?
- Наличие листа ДСП с внутренней стороны столешницы увеличивает её стойкость и устойчивость к деформациям.
- Изделие отвечает действующим стандартам, что гарантирует удобство персонала во время работы.
- Толщина применяемой для изготовления столешницы, мойки и каркаса стали — 0,8 мм, корпуса мойки — 1 мм.
- Для удобства во время работы можно отрегулировать высоту стола на +/- 25 мм с помощью специальных ножек.
Подать заявку для заказа стола из нержавейки можно через наш сайт или по указанному номеру телефона.
Как купить производственный стол?
| Заказ на сайте | Консультация менеджера | Внесение предоплаты | Доставка товара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для грязной посуды |
| Тип стола | Пристенный |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Глубина чаши | 300 мм |
- Цена: 8 924 ₴

