Стол производственный для сбора отходов с полкой 900x500 мм

- Под заказ
Отправка с 21 мая 20263 735 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пристенный производственный стол из нержавеющей стали для сбора отходов с полкой
Данный пристенный стол из стали подойдет для решения широкого спектра задач. Это хороший выбор для нужд ресторанов, кафе, фабрик, деятельность которых связана с производством продуктов питания или переработкой сырья. Нейтральное оборудование надежное, долговечное, практичное в уходе.

Что вам нужно знать о столе?
- Модель предназначена для монтажа около стены, что удобно благодаря наличию бортика (40 мм).
- Можно использовать для хранения кухонного инвентаря и размещения различного оборудования.
- Дополнительная полочка из стали расширяет функциональные возможности рабочего места.
- Наличие отверстия для сбора отходов позволит легко и быстро удалять остатки сырья и продуктов в пакет или ведро.
Другие особенности предлагаемой модели
- Снизу столешница дополнена ДСП для повышения прочности и надежности.
- Каркас, полка и столешница изготовлены из пищевой стали толщиной 0,8 мм.
- Ножки можно отрегулировать до комфортной высоты (полезно, если пол не ровный).
- Элегантный универсальный дизайн хорошо сочетается с любым интерьером.
Позвоните менеджеру по указанному номеру телефона или просто оставьте заявку на сайте. Специалист подробно расскажет про особенности данной модели, а также порекомендует дополнительные опции в зависимости от ваших пожеланий.
Как купить производственный стол?
| Заказ на сайте | Консультация менеджера | Внесение предоплаты | Доставка товара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТАЛЬ-КОВ |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для сбора отходов |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте, Отверстие для сброса отходов |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
- Цена: 3 735 ₴

