Стол для мучных работ с полкой 600x500 мм

- Под заказ
Отправка с 21 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол производственный из нержавеющей стали с полкой для мучных работ
Нужен производственный стол для работы с тестом? Обратите внимание на данную модель! Этот вид нейтрального оборудования специально разработан для профессионального применения. Использование качественных материалов и продуманная конструкция делают его эксплуатацию максимально комфортной.

Важные особенности производственного стола
- Наличие деревянной столешницы позволяет выполнять операции по обработке мучных продуктов.
- Дополнительная полочка снизу позволит расширить возможности стола (хранение различной утвари, продуктов, оборудования),
- Возможен вариант изготовления столешницы из натурального дуба или фанеры (эконом вариант).
- Можно отрегулировать высоту ножек при необходимости (актуально, если поверхность пола не идеальная).
Преимущества данной модели
- Пищевая сталь не подвержена воздействию коррозии.
- Материалы не влияют на свойства продуктов питания.
- Изделия отвечают действующим санитарно-гигиеническим нормам.
- Предоставляется официальная гарантия на 6 месяцев.
Заказывайте производственный стол для мучных работ в нашем интернет-магазине по действительно выгодной цене прямо сейчас!
Как купить производственный стол?
| Заказ на сайте | Консультация менеджера | Внесение предоплаты | Доставка товара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТАЛЬ-КОВ |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для мучных работ (хлебобулочного и кондитерского производства) |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
- Цена: Цену уточняйте

