Стол производственный для сбора отходов 700x600 мм

- Под заказ
Отправка с 21 мая 20263 563 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пристенный производственный стол из нержавеющей стали для сбора отходов
Производственный стол для сбора отходов — универсальная мебель для заведений общественного питания, фабрик, учебных заведений. Модель отличается продуманной конструкцией, высоким качеством изготовления, высокой надежностью благодаря применению практичных материалов. У нас вы можете приобрести производственный стол с любой нужной вам конфигурацией на заказ.

Главное о данной модели производственного стола
- Нейтральное оборудование подходит для первичной обработки пищевых продуктов, включая рыбу, мясо, птицу благодаря наличию отверстия для сбора отходов.
- Поверхность стола можно применять для хранения и размещения кухонного оборудования или инвентаря.
- Внутренняя сторона столешницы дополнительно усилена ДСП, что дает возможность повысить стойкость, устойчивость к повреждениям, снижает шум при работе.
- Бортик высотой 4 см позволяет размещать нейтральное оборудование непосредственно около стены.
Другие особенности стола
- Каркас и столешницы изготавливаются из пищевой нержавеющей стали толщиной 1 и 0,8 мм соответственно.
- В стандартной комплектации ножки стола можно регулировать по высоте на 2,5 см.
- Дизайн максимально продуманный, лаконичный и при этом подходит под любой интерьер помещения.
- Нержавеющая сталь не требует особого ухода, легко моется и не влияет на свойства продуктов.
Подайте заявку на нашем сайте для заказа данной модели стола. Если нужна консультация, менеджер всегда готов ответить на любые вопросы.
Как купить производственный стол?
| Заказ на сайте | Консультация менеджера | Внесение предоплаты | Доставка товара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТАЛЬ-КОВ |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для сбора отходов |
| Тип стола | Пристенный |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие борта, Отверстие для сброса отходов, Возможность регулировки опор по высоте |
| Полка под столешницей | Не предусмотрена |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
- Цена: 3 563 ₴

