Стол обрабатывающий с крюками 10 шт для наполнения с полкой

- Под заказ
- Код: 895241
Отправка с 21 мая 202610 923 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пристенный обрабатывающий стол из нержавеющей стали с крюками и полкой
Нужен качественное нейтральное оборудование для вашей кухни, производства или учебных классов? Рекомендуем остановить внимание на данной модели. Стол обрабатывающий был специально разработан для работы с мясными продуктами. Отличается удобством в использовании, высоким качеством изготовления, продуманной конструкцией.

Самое важно о данном столе
- Можно использовать как место хранения различного оборудования и важного для кухни инвентаря.
- Дополнительная полка повышает удобство рабочего места повара и расширяет его возможности.
- Стол предназначен для разделывания мяса и птицы, а также наполнения колбас и прочих подобных продуктов.
- Над столом предусмотрено наличие вешала для мяса с 10 стальными крюками в стандартной комплектации.
О чем также нужно знать?
- Используется кисло-термостойкая жаропрочная пищевая сталь.
- Все другие материалы имеют необходимые сертификаты качества.
- Усиление столешницы листом ДСП повышает прочность конструкции.
- У стола есть устойчивые ножки, которые можно регулировать по высоте.
Заказывайте данный стол для нужд своего бизнеса в нашем интернет-магазине! При необходимости можно изменить габариты стола, количество крюков, зашить конструкцию со всех сторон и т.д.
Как купить производственный стол?
| Заказ на сайте | Консультация менеджера | Внесение предоплаты | Доставка товара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТАЛЬ-КОВ |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Наличие борта |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
- Цена: 10 923 ₴

