Принтер чеков HPRT TP809 USB + Ethernet + Serial черный

- Под заказ
- Код: 728328
Отправка с 01 июня 20266 999 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чековый принтер HPRT TP809 черного цвета
HPRT TP809 — один из самых стильных и оригинальных принтеров чеков среди представленных в нашем ассортименте. При этом он может похвастаться не только оригинальным дизайном, но и техническими параметрами и производительностью.

Принтер, который точно вам понравится
- Доступны все возможные интерфейсы для подключения любых устройств — Bluetooth, WiFi, USB, Ethernet, Serial.
- Термоголовка отличается высокой плотности (640 точек), а также длительным сроком службы — около 150 км.
- Идеально глянцевый корпус подчеркнет ваш хороший вкус и впишется в дизайн любого офиса.
- Конструкция разъема для вывода чеков оснащена защитой от попадания влаги и пыли внутрь.
- Размесить принтер как вам удобно можно благодаря возможности выбора подачи расходников — горизонтально или вертикально.
- Светодиодный индикатор по всей фронтальной стороне для сигнализации о состоянии работы устройства и всех оповещениях.

Прочие особенности оборудования
- Размеры принтера меньше аналогов у конкурентов в данном классе меньше на 25%.
- Действительно быстрая печать — 260 мм/с, ждать вам долго не придется.
- Установлен обрезчик HPRT, который справится с 2 млн операций без особого труда.
- Модель совместима с любыми современными ОС для ПК.
Подать заявку для заказа данного принтера можно по телефону или через наш сайт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPRT |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 260 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 72 мм |
| Диаметр рулона | 83 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, USB+Ethernet |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная влажность | 95 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 119 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Максимальная ширина ленты | 80 мм |
- Цена: 6 999 ₴


