Мобильный принтер чеков OCOM-OCPP-M15

- Нет в наличии
- Код: 5784339
4 256,41 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный чековый принтер OCOM-OCPP-M15
OCPP-M15 от бренда OCOM станет незаменимым решением для любого бизнеса, у которого возникает необходимость выездной торговли или ограниченное пространство в кассовой зоне. Модель имеет компактные габариты, простая в использовании, обеспечивает высокую скорость печати.

Самое важное про OCPP-M15
- Модель разработана для печати чеков, ширина которых до 58 мм.
- Для подключения к ПК или другим устройствам есть USB порт и Bluetooth.
- Принтер совместим с Smartkassa и Poster благодаря поддержке протокола ESC/POS.
- Выполняет печать картинок, а также 1D и 2D штрихкодов.

Что еще нужно знать?
- Установлен мощный аккумулятор на 2000 мАч (зарядка от USB).
- Совместим со всеми популярными ОС — Android, IOS, Windows.
- Печатающая головка повышенной износостойкости — более 50 км.
- Быстрая замена имени устройства, скорости и других параметров онлайн.
Подайте заявку через наш сайт для заказа данного принтера чеков с быстрой доставкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OCOM Technologies |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 58 мм |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 0.44 кг |
- Цена: 4 256,41 ₴


