Индукционная плита AIRHOT IP3500

-18%
- Готово к отправке
- Код: 748332
7 020 ₴
5 756 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная электроплита AIRHOT IP3500
IP3500 — современная компактная модель, подходящая для решения широкого спектра задач. Она характеризуется высоким качеством производства, а также быстротой нагрева. Техника станет хорошим выбором для любой современной кухни. Ее часто применяют в процессе выездных мероприятий или презентаций.

Особенности плиты
- Модель выполнена из нержавеющей стали высокого качества.
- Индукция управляется при помощи электронной панели управления.
- В данной модели представлено 13 разных уровней мощности.
- 10 температурных режимов — от 60 до 240℃.

Что также нужно знать?
- Встроенные таймер можно установить до 180 минут.
- Модель оснащена 2 мощными вентиляторами для охлаждения.
- Поставляется с кабелем питания на 1,25 м.
- Плита с импульсным режимом мощностью 500 и 800 Вт.
Если для вас важна высокая скорость нагрева, экономичность и простота использования — индукционная плита IP3500 то, что нужно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 400 мм |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Длина кабеля | 125 см |
| Количество режимов работы | 10 |
- Цена: 5 756 ₴





