Индукционная плита AIRHOT IP3500 WOK

-17%
- Готово к отправке
- Код: 457331
7 280 ₴
6 042 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная электроплита AIRHOT IP3500 WOK
IP3500 WOK из коллекции AIRHOT — хороший выбор для проведения выездных презентаций и заведений типа «Вок-кафе». Универсальная индукционная плита станет незаменимой на любой современной кухне благодаря широкому набору функций, простоте управления, низкому энергопотреблению.

Самое важное про плиту
- ВОК имеет глубину 43 мм и диаметр 275 мм.
- Стальной корпус прочный и устойчивый к нагрузкам до 25 кг.
- При необходимости можно установить таймер до 4 часов.
- 2 мощных вентилятора обеспечивают достаточный уровень охлаждения.

Что еще стоит знать?
- Широкий диапазон температурных режимов — от +60℃ до +240℃.
- Максимально простое управление при помощи сенсорной панели.
- Мощность можно регулировать в широком пределе — от 500 до 3500 Вт.
- Работает от бытовой электросети напряжением 220 Вт.
Для заказа индукционной плиты от AIRHOT для нужд своего заведения достаточно связаться с нами любым удобным для вас способом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 430 мм |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Количество режимов работы | 10 |
- Цена: 6 042 ₴





