Индукционная плита AIRHOT IP7000 D двойная

СУПЕРЦІНА
- Нет в наличии
- Код: 090022
14 820 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная электроплита AIRHOT IP7000 D
IP7000 D — двойная двухкомфорочная плита для профессиональных кухонь. Хорошо подойдет для уличных кафе, обслуживания выездных торжеств, всевозможных презентаций. Отличается высокой эффективностью работы и широкими возможностями для настройки рабочих параметров.

Что следует знать о плите?
- Модель оснащена двумя одинаковыми конфорками по 3500 Вт каждая.
- Корпус из нержавеющей стали очень простой в уходе и устойчивый к износу.
- Плита рассчитана на повышенную нагрузку — до 25 кг.
- Каждая конфорка имеет по 2 вентилятора для эффективного охлаждения.

Другие особенности данной модели
- Предусмотрена возможность установки таймера до 180 минут.
- Плита поставляется вместе с кабелем, длина которого 1,4 м.
- В комплектацию не входит штекер питания (нужен штекер 32 А).
- Модель имеет 8 уровне мощности, 8 температурных режимов и импульсный режим.
IP7000 D станет хорошим решением для вашего бизнеса. Заказывайте её с максимальной выгодой в нашем интернет-магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 685 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 400 мм |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Длина кабеля | 140 см |
- Цена: 14 820 ₴




