Индукционная плита AIRHOT IP2000

-26%
- Готово к отправке
- Код: 653366
3 900 ₴
2 886 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная электроплита AIRHOT IP2000
Высокая эффективность, стильный внешний вид, широкий выбор настроек мощности и других параметров работы — основные преимущества AIRHOT IP2000. Эта индукционная электроплита предназначена для проведения выездного обслуживания, различных ярмарок, уличной торговли, а также подойдет для заведений с компактной кухней.

Основное про индукционную электроплиту
- При изготовлении корпуса плиты используется нержавеющая сталь. Дно пластиковое.
- Устройство оснащено электронным таймером до 180 минут.
- Предусмотрено 8 уровней мощности — от 500 до 2000 Вт.
- Температуру можно устанавливать от 60 до 240℃ с шагом 20℃.

Что еще нужно знать про модель?
- Для управления предусмотрена простая и понятная сенсорная панель.
- Плита оснащена ярким светодиодным дисплеем.
- Модель рассчитана на нагрузку до 15 кг.
- Работает от стандартной бытовой сети 220В.
Подайте заявку через сайт для заказа или свяжитесь с менеджером по телефону для уточнения деталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Состояние | Новое |
| Дисплей | Да |
| Глубина | 360 мм |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Таймер | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
- Цена: 2 886 ₴





