Индукционная плита AIRHOT IP3500 D двойная

-17%
- Готово к отправке
- Код: 092144
8 060 ₴
6 690 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная электроплита AIRHOT IP3500 D
IP3500 D — двойная электроплита, которая подойдет для решения широкого спектра задач. Она востребована в небольших заведениях общественного питания, выездной торговле, на презентациях и т.д. К преимуществам модели следует причислить компактные размеры, быстрый разогрев, стильный корпус.

Особенности данной модели
- За охлаждение отвечает 2 высокопроизводительных вентилятора.
- Конфорка при приготовлении не нагревается, лишняя энергия не тратится.
- Можно установить таймер для блюд на 180 минут с шагом 5 минут.
- Панель управления с сенсорами максимально легкая в использовании.

О чем также нужно знать?
- Керамическая поверхность может выдержать вес до 20 кг.
- На светодиодном дисплее указаны все рабочие параметры плиты.
- Модель имеет широкий диапазон настроек температуры и мощности.
- Совместима с любой посудой, предназначенной для индукционных плит.
Для заказа IP3500 D подайте заявку через сайт или уточните детали у менеджера в телефонном режиме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Состояние | Новое |
| Дисплей | Да |
| Глубина | 390 мм |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Таймер | Да |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
- Цена: 6 690 ₴




