Индукционная плита AIRHOT IP2000 SLIM

-15%
- Готово к отправке
- Код: 567223
2 340 ₴
1 989 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная электроплита AIRHOT IP2000 SLIM
IP2000 SLIM — компактная версия плиты, которая подходит для кухни с ограниченным рабочим пространством или выездного обслуживания. Данная модель достаточно мощная для решения любых поставленных перед ней задач. Дополнительным преимуществом является наличие нескольких предустановленных программ.

Ключевые особенности данной модели
- При работе плиты тепло поступает прямо на дно посуды, не нагревая конфорку.
- Модель имеет небольшой вес (3 кг) и скромные габариты — 280 х 360 x 68 мм.
- Предусмотрено 8 программ приготовления блюд, включая сум, гриль, каша и т.д.
- При изготовлении корпуса используется устойчивый к высоким температурам пластик.

Важно знать
- Температуру можно установить от +60℃ до +240℃.
- Максимально простая в освоении и использовании электронная панель управления.
- Модель оснащена встроенным таймером до 3 часов.
- Керамическая панель рассчитана на нагрузку до 20 кг.
Понравилась данная модель электрической плиты? Заказывайте её у нас на сайте по доступной цене!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Вес | 3 кг |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Глубина | 360 мм |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
- Цена: 1 989 ₴




