Плита индукционная AIRHOT IP3500 D SLIM двойная

-17%
- Готово к отправке
- Код: 092388
6 500 ₴
5 395 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная электроплита AIRHOT IP3500 D SLIM
Нужна простая, компактная и мощная электроплита? Обратите внимание на модель IP3500 D SLIM от AIRHOT! Она оптимально подойдет для выездной торговли, всевозможных презентаций, обслуживания мероприятий на природе. Широкий набор функций и настроек станет дополнительным преимуществом.

Ключевые особенности оборудования
- Индукция означает, что при работе нагревается только дно посуды, а не плита.
- Модель оснащена двумя конфорками одного размера, мощностью 1,7 и 1,8 кВт.
- Электронная панель управления позволит устанавливать температуру от 60 до 240℃.
- Достаточно плавная регулировка уровня мощности в зависимости от блюда.

О чем также нужно знать?
- Шаг таймера равен 5 минут, а максимальное время — 3 часа.
- Корпус изготовлен из пластика, стойкого к высоким температурам.
- Поверхность рассчитана на нагрузку до 20 кг.
- Модель рассчитана на работу от бытовой электросети 220В.
Если вы хотите заказать данную модель электроплиты, свяжитесь с менеджером нашей компании!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 8.9 кг |
- Цена: 5 395 ₴





