Плита индукционная INDOKOR IN3500

-15%
- Готово к отправке
- Код: 341199
10 920 ₴
9 282 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная электрическая плита INDOKOR IN3500
INDOKOR IN3500 — современная индукционная плита с быстрым нагревом и высокой мощностью. Универсальное решение для любой современной кухни, включая выездную торговлю или презентации. Отличается стильным внешним видом, что является дополнительным преимуществом плиты.

Самое важное про плиту
- Предназначена для работы с металлической посудой, подходящей для данного типа плит.
- Разогрев происходит при помощи магнитного поля высокой частоты — 21-24 кГц.
- Автоматическая защита от случайного включения — плита не работает, если нет посуды.
- Благодаря компактным размерам IN3500 подойдет для небольшой кухни.

Что еще следует знать?
- Высокая мощность позволит готовить большой объем еды в короткий промежуток времени.
- При изготовлении корпуса изделия используется нержавеющая сталь.
- Поверхность выполнена из стеклокерамики производства фирмы SCHOTT CERAN.
- На дне и задней стороне предусмотрены вентиляторы для охлаждения.
INDOKOR IN3500 — прекрасное решение для вашей кухни. Заказывайте данную модель на сайте нашей компании на выгодных условиях!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 117 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 9 282 ₴





