Плита индукционная INDOKOR IN7000 D двойная

-15%
- Готово к отправке
- Код: 290033
24 440 ₴
20 774 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная электрическая плита INDOKOR IN7000 D двойная
IN7000 D — двойная версия компактной плиты от INDOKOR. Отличается высокой мощностью, быстрым нагревом, универсальностью в использовании. Широкий спектр возможных настроек мощности и температуры оценят профессиональные повара.

Что главное в этой плите?
- Установлено 2 мощные конфорки по 3,5 кВт для быстрого нагрева пищи.
- Размеры у данной модели компактные, что позволяет использовать её в выездной торговле.
- Совместима с любой посудой, имеющей ферромагнитное дно.
- Стеклокерамическая поверхность размером 310х560 мм.

О чем также важно знать?
- На задней стенке и дне есть вентиляторы для эффективного охлаждения.
- Удобное раздельное управление конфорками (мощность с шагом 100 Вт).
- В комплект не входит штекер питания для подключения к сети (нужен от 25 до 32А).
- Удобный и понятный сенсорный дисплей для индикации уровня мощности.
- Встроенный датчик наличия посуды и защита от перегрева плиты.
- Максимально простое снятие и промывка жировых фильтров.
Подайте заявку через наш сайт, чтобы заказать плиту INDOKOR IN7000 D для своей кухни!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | стеклокерамика |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 713 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 123 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 20 774 ₴







