Плита индукционная INDOKOR IN3500 WOK

-15%
- Готово к отправке
- Код: 783311
12 220 ₴
10 387 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная электрическая плита INDOKOR IN3500 WOK
Индукционные плиты — прекрасный выбор для современной кухни. Они быстро нагреваются, подходят для решения различных задач, простые в использовании. Предлагаем вам обратить внимание на модель IN3500 WOK. Эта плита станет настоящей находкой для выездной торговли, презентаций, работы в небольших торговых точках.

Отличительные особенности оборудования
- Моментальный нагрев посуды и блюд благодаря высокой мощности индукции.
- Предусмотрена возможность установки таймера до 3 часов.
- Рабочая поверхность WOK из стеклокерамики рассчитана на нагрузку до 30 кг.
- Модель оснащена электронной защитой от перегрузки и датчиком посуды.

Что еще нужно знать?
- Модель имеет 13 уровней мощности и 10 разных уровней температуры.
- Основной корпус производится из практичной и надежной нержавейки.
- Двойная вентиляция гарантирует эффективное охлаждение при работе.
- Жироснимающий фильтр легко снять и просто промыть от загрязнений.
Нужна данная плита с ВОК конфоркой? Свяжитесь с менеджером нашей компании для уточнения деталей и заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | WOK |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Высота | 127 мм |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 10 387 ₴






