Плита индукционная INDOKOR IN3500 BUILT-IN встроенная

-15%
- Готово к отправке
- Код: 452211
7 800 ₴
6 630 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная электрическая плита INDOKOR IN3500 BUILT-IN встроенная
Подбираете для своей кухни компактную встраиваемую индукционную плиту? Советуем остановить внимание на IN3500 BUILT-IN от бренда INDOKOR. Она имеет небольшие габариты, максимально быстро разогревается, универсальная в использовании и при этом экономичная.

Ключевые особенности данной модели
- Максимально простое управление при помощи сенсорной панели с механическим регулятором.
- Встроенная защита от случайного включения (не работает, если нет посуды).
- Все показатели отображаются на LED-дисплее, включая мощность и температуру.
- Модель оснащена электронной защитой от перегрева в процессе работы.

Что еще важно знать?
- Благодаря 2 мощным вентиляторам обеспечивается достаточное охлаждение.
- Модель оснащена 10 уровнями мощности и 10 уровнями температуры.
- Поверхность рассчитана на высокую нагрузку — до 25 кг.
- Совместима с любой посудой, имеющей ферромагнитное дно.
Подайте заявку через наш сайт или по указанному номеру телефона для уточнения деталей либо заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 6 630 ₴







