Плита индукционная INDOKOR IN5000S

-15%
- Готово к отправке
- Код: 785544
14 560 ₴
12 376 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная электрическая плита INDOKOR IN5000S
Индукционные плиты пользуются популярностью среди профессиональных поваров благодаря высокой мощности, скорости нагрева, удобства в использовании. Если вашему заведению нужна простая, надежная и компактная модель, советуем выбрать INDOKOR IN5000S! Эта индукционная плита от популярного бренда станет хорошим решением для небольшой кухни, выездного обслуживания, презентаций.

Что самое важное в данной модели?
- Максимально быстрый нагрев конфорки, мощность которой 5 кВт.
- Защита от включения без посуды повышает безопасность во время работы.
- Максимально простое и понятное управление при помощи сенсорной панели.
- На светодиодном экране отображаются все рабочие параметры, включая мощность и температуру.

О чем непременно следует знать?
- Конфорка имеет габаритные размеры 325 х 325 мм.
- Керамическая поверхность выдержит нагрузку до 40 кг.
- При изготовлении корпуса используется нержавеющая сталь.
- Модель имеет 2 вентилятора, чтобы добиться эффективного охлаждения.
- Электронная защита от перегрева продлевает срок службы плиты.
- Модель без штекера питания (нужен штекер на 25-32 А).
Если вы хотите приобрести данную плиту, свяжитесь с нами любым удобным способом. Гарантируем быструю доставку и высокое качество оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Высота | 168 мм |
| Вес | 7.9 кг |
- Цена: 12 376 ₴






