Плита индукционная INDOKOR IN5000S WOK

-15%
- Готово к отправке
- Код: 932288
15 080 ₴
12 818 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная электрическая плита INDOKOR IN5000S WOK
Сегодня индукционные плиты чрезвычайно популярны. Они быстро греют пищу, экономичные, удобные в использовании. Всеми этими преимуществами владеет INDOKOR IN5000S WOK. Помимо них есть еще и компактные габариты и небольшой вес, что делает плиту подходящим выбором для небольшой кухни.

Самое главное про IN5000S WOK
- Плита ВОК имеет глубину 70 мм и диаметр 300 мм.
- Максимально простое сенсорное управление мощностью.
- Оборудование рассчитано на значительные нагрузки — до 40 кг.
- При изготовлении корпуса используется качественная нержавейка.

Что еще необходимо знать?
- Предусмотрено 10 различных уровней мощности от 500 до 5000 Вт (шаг — 500).
- Модель не оснащена штекером питания.
- На задней стенке и на дне установлено по вентилятору охлаждения.
- Среди функций плиты нужно выделить датчик посуды и электронную защиту от перегрева.
Если вам пришлась по нраву данная плита, просто свяжитесь с нашим менеджером для её заказа или уточнения деталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | WOK |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Высота | 183 мм |
| Вес | 7.9 кг |
- Цена: 12 818 ₴







