Плита индукционная 700 серии INDOKOR IN3500-4PRO на подставке

-15%
- Готово к отправке
- Код: 213377
51 480 ₴
43 758 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная электрическая плита INDOKOR IN3500-4PRO на подставке
IN3500-4PRO — настоящая находка для профессиональной кухни. Данная модель максимально мощная, надежная, универсальная в использовании. Она позволит готовить до 4 различных блюд одновременно с максимальной эффективностью. Дополнительным преимуществом является стильный универсальный вид.

Основное про IN3500-4PRO
- Модель оснащена 4 конфорками мощностью 3,5 кВт каждая.
- Предусмотрено простое и надежное сенсорно-механическое управление.
- Каркас плиты изготовлен из нержавеющей стали, устойчивой к внешним воздействиям.
- Подставка оснащена полочкой для размещения утвари и различных мелочей.

Что еще нужно знать?
- Каждая конфорка способна выдержать нагрузку до 25 кг.
- Плита имеет 10 уровне температуры и 9 уровней мощности.
- Есть защита от перегрева и датчик наличия посуды.
- Фильтры для жира с продуманной конструкцией для удобства очистки.
Вам нужна данная плита? Свяжитесь с менеджером нашей компании для её заказа по доступной цене!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | стеклокерамика |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 792 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 911 мм |
| Вес | 37 кг |
- Цена: 43 758 ₴






